Борис Дубровский подписал приговор «серым» челябинским автопарковкам

К борьбе с нелегальными парковками приступят члены штаба общественной поддержки губернатора, сообщает сайт правительства региона.

В своем поручении глава области подчеркнул, что на первоначальном этапе мер кардинального характера принимать не стоит, необходимо вступить в диалог со всеми без исключения владельцам «серых» парковок с предложением о легализации бизнеса предпринимателей путем заключения договоров с профильными учреждениями.  Для выполнения данного главой региона поручения руководителем штаба общественной поддержки Анатолием Сурковым назначен Александр Галкин. По мнению общественников, борьба с нелегальными парковками сможет не только навести порядок в отрасли с ее негласными законами, но и помочь в работе по благоустройству города.

Члены штаба общественной поддержки губернатора отмечают и возможную перспективу увеличения дохода муниципалитета при выведении бизнеса парковочных площадок из тени. В работе по контролю над парковочными площадками будет учитываться мнение жителей близлежащих домов. Отметим, что крайней мерой в отношении несговорчивых предпринимателей станет ликвидация незаконных парковок, и передача земельных участков представителям бизнес-сообщества, готовым работать прозрачно и платить парковочный сбор в бюджет города.


Ozery-mebel.ru мебель Озёры

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318