Водители южноуральских автобусов докажут свой профессионализм

Как отмечается в пресс-релизе Минтранса Челябинской области, конкурс состоится на площадке рядом с ледовой ареной «Трактор».

- Это мероприятие проводится совместно с Уральским автомобильным форумом, в пленарных заседаниях которого будут участвовать  представители Миндортранса, правительства Челябинской области, областной транспортной инспекции, а также главы муниципальных образований и директора пассажирских автотранспортных компаний, - пояснил министр дорожного хозяйства и транспорта региона Дмитрий Микулик.

Конкурс пройдет по двум номинациям: среди водителей автобусов большого и малого классов - они должны выполнить на своих машинах различные фигуры и посоревноваться в скорости. Наблюдать за состязаниями будут высокие гости: вице-губернатор Сергей Шаль, члены областного правительства, депутаты ЗСО, а также гости из Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга.

В планах организаторов форума - большое количество мероприятий, например, пленарные заседания на тему «Применение газомоторного топлива на транспорте: проблемы и перспективы» и «Модернизация транспортной инфраструктуры Челябинской области в рамках подготовки к проведению Саммита ШОС в 2020 году». Также в рамках встреч специалистов большое внимание будет уделено таким проблемам, как внедрение системы интернет-продажи автобусных билетов и антитеррористическая безопасность общественного транспорта.

Mebel-aprelevka.ru корпусная мебель Апрелевка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318