ФБР нашло связи Трампа с Россией

Информация о том, что ФБР работает по так называемому "российскому следу" была обнародована телеканалом CNN. Как отмечает издание, сейчас спецслужбы проверяют данные о том, что команда Трампа перед выборами общалась с представителями России для "подрыва доверия к избирательной кампании Хиллари Клинтон".

"Члены выборного штаба Трампа делились с российскими представителями информацией, которая использовалась в ходе предвыборной гонки против Хиллари Клинтон", - сообщает CNN.

По информации источников канала, у разведки имеются данные о переговорах, личных встречах и поездках членов команды Трампа, целью которых, предположительно, было получение информации от координаторов из России.

30 марта в комитете по разведке сената США пройдут слушания, посвященные возможной связи Трампа с Россией. Факт расследования таких связей официально подтвердил директор ФБР Джеймс Коми.

Напомним, что ранее политологи, предсказавшие победу Трампа на выборах, также отмечали, что "президент уйдет в отставку досрочно, либо в результате импичмента либо под его угрозой".

VK31226318