Ксения Собчак заявила, что выставит свою кандидатуру на пост президента России

Ксения Собчак заявила, что выставит свою кандидатуру на пост президента России

Письмо Ксении Собчак опубликовала газета "Ведомости". В нем госпожа Собчак в частности отмечает: "Я приглашаю все политические силы, готовые использовать мое выдвижение как трибуну, предъявлять свои претензии к сегодняшней ситуации и власти в рамках моей кампании, потому что это не компания за Собчак, это компания против того, как устроена наша политическая и общественная жизнь сегодня".

Сама Собчак рассказала о своем выдвижении в эфир телеканала "Дождь", где в 19:30 МСК началась программа, в которой ведущая отвечала на вопросы телезрителей, озвучиваемые Натальей Синдеевой.

"Ближайшее время я посвящу формированию моего штаба и приглашаю, более того - прошу, все демократические силы делегировать в него если не представителей, то наблюдателей. Я открыта для консультаций со всеми политическими силами", - резюмировала Собчак.

Напомним, что ранее Алексей Навальный прокомментировал возможное выдвижение Собчак следующим образом: "Им (Кремлю) нужен карикатурный либеральный кандидат".

При этом Владимир Путин на вопрос журналистов о возможном выдвижении Ксении Собчак заявил: (цитата по "Ведомостям"): "О том, что она собирается баллотироваться, я слышу первый раз. Уверен, что могут быть другие кандидаты, наверняка они будут".

Mebel-zaraysk.ru мебель Зарайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318