Полку российских врагов Незалежной прибыло

Это сделали модераторы скандального сайта «Миротворец», информация о прославленном русском экстремале опубликована в разделе ресурса под названием «Чистилище». Как выяснилось, «Миротворец» обвиняет Конюхова в незаконном пересечении украинской границы. Речь идет о поездкепутешественника в Крым. Совсем недавно за тот же самый «проступок» не была допущена к участию в «Евровидении» российская певица Юлия Самойлова.

«Миротворец» представляет собой базу данных по розыску людей, подозреваемых в преступлениях против Украины. Сайт был создан по инициативе депутата Верховной Рады Антона Геращенко. Сразу после опубликования на ресурсе частных данных Олеся Бузины, популярный украинский писатель был застрелен в Киеве.

Федор Конюхов получил известность во всем мире благодаря экстремальным и не имеющим аналога путешествиям. Среди них одиночный переход через Тихий океан на весельной лодке «Тургояк», скоростное кругосветное путешествие на аэростате и самый продолжительный полет на воздушном шаре. На Южном Урале в ГЛЦ «Солнечная долина» есть парк, названный именем Конюхова.

Krasnozavodsk-mebel.ru кухни на заказ Краснозаводск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318