Сотрудник московской инжиниринговой компании стал замглавы Челябинска по градостроительству

Сотрудник московской инжиниринговой компании стал замглавы Челябинска по градостроительству

В администрации Челябинска новое назначение: заместителем главы по вопросам градостроительства стал Владимир Шамне. Местным чиновникам он известен как работник управления налоговой полиции, сотрудник «Мечела». Однако с 2014 года он трудился в российской инжиниринговой компании «Энергоактив», которая базируется в Москве. Одно из направлений деятельности — проектирование, строительство и запуск в эксплуатацию производственных объектов. Владимир Шамне был заместителем генерального директора.

В Челябинск Шамне вернулся спустя пять лет.

«Ваша задача — пойти на контакт и оказать полную помощь в вопросах, которые будет курировать Владимир Валентинович», — представила нового сотрудника Наталья Котова.

Владимир Шамне закончил Челябинской политехнический институт в 1996 году по специальности инженер-строитель и параллельно получил образование в финансово-экономическом институте, получив диплом экономиста.

Отметим, что на аппаратном совещании рассказали об еще одном назначении. Временно курировать работу Управления капитального строительства администрации Челябинска будет Екатерина Балашова, ранее заведовавшая финансовыми вопросами ведомства. Ранее возглавлявший Управление Владимир Пашков был уволен по решению Натальи Котовой.

Фото: lentachel.ru

Solnechnogorskmebel.ru мебель в Солнечногорске

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

карбоновый пилинг цена в Ростове-на-Дону
VK31226318