В Перми на митинг в поддержку Навального пришли более 300 человек

В Перми на митинг в поддержку Навального пришли более 300 человек

Пермяки присоединились ко всероссийской акции, приуроченной к дню рождения Владимира Путина. Активисты вышли на митинг на эспланаде, требуя сменяемости власти. Сторонники Навального отмечают, что Путин находится у власти уже дольше чем Брежнев - 17 лет - и на президентские выборы должен идти молодой и независимый кандидат.

В ходе митинга горожане потребовали немедленного освобождения Алексея Навального (он был арестован в понедельник на 20 суток, после того как его задержали в подъезде и обвинили в нарушении законодательства о митингах) и главы его штаба Леонида Волкова. Также пермяки выступили за выдвижение Навального кандидатом в президенты на мартовских выборах 2018 года.

Митинг прошел без происшествий, по разным оценкам в нем приняли участие от 250 до 350 человек. О том как проходили митинги в поддержку Навального по всей стране в нашей онлайн-трансляции.

По данным штаба Навального в Перми, после митинга полиция задержала члена координационного совета "Союза защиты пермяков" Михаила Касимова в подъезде его собственного дома, когда он отправился домой в Мотовилихинский район.

купить шкаф в Талдоме

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318