В Перми прошел митинг против коррупции (видео)

В Перми прошел митинг против коррупции (видео)

Пермяки вышли на митинг против коррупции с лозунгами "Коррупция ворует будущее", "Он нам не Димон Пермь", "Мы против коррупции!", "Димон уйдет - страна заживет" и другими. Митинг против коррупции открыл пермский журналист и общественник Юрий Бобров под крики собравшихся: "Димон, уйди вон!".

"Народа собралось очень много. Думаю, что это еще связано с тем, что наш митинг согласован с местными властями", - приводит ФедералПресс слова координатора штаба Алексея Навального в Перми Максима Жилина.

Некоторые участники митинга пришли на акцию с кроссовками, нанизанными на палки и символизирующими коррупцию. Напомним, что кроссовки были показаны в фильме Навального - именно с заказов кроссовок через интернет премьером Медведевым и начиналось расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).

У других участников в руках был еще один символ коррупции - желтая уточка. Кто-то принес уточек с собой, кто-то получил их прямо на митинге. Когда стало известно, что на митинге в Москве задержан Алексей Навальный, пермяки стали скандировать: "Свободу Навальному".

Около 18:00 митинг против коррупции завершил пермский музыкант Дмитрий Михеенко с песней "Путин, секс, рок-н-ролл". Затем, в самом конце митинга горожане провели флешмоб, выстроившись на тротуаре и образовав фразу "Он нам не Димон Пермь".

мебель на заказ Хотьково

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

укрепление балкона в Санкт-Петербурге
VK31226318