Закон о конфискации доходов поручил принять Госдуме Президент России

Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму России конвенцию Совета Европы о выявлении, изъятии и конфискации доходов от преступной деятельности и о финансировании терроризма. Документ поступил в базу данных нижней палаты парламента, пишет «Российская газета».

В кодекс Кодексе об административных правонарушениях внесут изменения, в случае принятия документа. Евроконвенция была подписана Россией 26 января 2009 года в Страсбурге.

В пояснительной записке к законопроекту сказано, что его пункты затрагивают конфискационные меры, полномочия и приемы при расследовании, запросы информации по банковским счетам и запросы об их мониторинге, осуществление конфискации, вручение документов, формы запроса и его языка, ограничения использования сведений и доказательств, сотрудничество между подразделениями финансовой разведки.

В будущем ратификация конвенции поможет эффективнее взаимодействовать с зарубежными странами в борьбе с легализацией преступных доходов и финансированием терроризма. Принятие законопроекта поможет в развитии международного сотрудничества по выявлению, изъятию и конфискации доходов от преступной деятельности.

Mebel-krasnoznamensk.ru кухни в Краснознаменске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318