На Южном Урале ожидается сильнейший ветер и дождь

На Южном Урале ожидается сильнейший ветер и дождь

В ближайшие два рабочих дня – вторник и среду – в Челябинской области ожидается ухудшение погоды. Сильный ветер, порывы которого достигнут 27 метров в секунду, обещает сайт «Гисметео». Кроме того, синоптики прогнозируют похолодание до + 13 градусов днем в некоторых районах региона и дождь. Однако Гидрометцентр России выдает несколько иные данные.

Согласно показателям Росгидрометцентра, в Челябинске в ближайшие дни заметно похолодает. Уже к среде столбик термометра днем опустится до 14 градусов тепла, будет облачно, ветер не более 8 метров в секунду. К выходным потеплеет до +21.

В Магнитогорске на этой неделе чуть теплее. В середине недели днем там +20, переменная облачность, с 20 по 22 июня ожидается небольшой дождь. Сильных ветров не прогнозируется.

В Златоусте к среде похолодает до +13 градусов, в ближайшие четверг, пятницу и субботу возможен небольшой дождь. К выходным потеплеет до + 18, +20. Ветер достигнет 7 метров в секунду. 

В Миассе снижение температуры также ожидается к 5 июня, +14 днем, переменная облачность. К выходным потеплеет до +21, +22 градусов.

Фото: amp.hyser.com.ua


мебель на заказ Черноголовка

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318