В администрации Челябинска дали старт весенним субботникам

В администрации Челябинска дали старт весенним субботникам

В Челябинске дали старт весенним субботникам. Мероприятия по уборке территории будут проходить с 1 апреля по 01 июня 2019 года. Управляющим компаниям поручено внимательно отслеживать уборку и до 10 апреля в Управление ЖКХ города предоставить график по санитарной очистке и благоустройству придомовых территорий. Контролировать наведение порядка возложено на управление благоустройства. Как отметили главы районов, к субботникам уже приступили.

«С 1 апреля издано распоряжение о проведение весенней уборки в городе Челябинске. Подписано главой города. Мы провели со всеми заинтересованными лицами несколько встреч и совещаний. Все, кто на них присутствовал, знают, что и как делать. Напомню, весь мусор, который образуется в ходе весенний уборки, должен вывозиться на полигоны, включенные в наш реестр. В нашем кластере их три. Это Копейск, Полетаево и Урефты. Также во время этого мероприятия категорически запрещается сжигание мусора на местах, а также складирование мусора на контейнерных площадках», - комментирует заместитель главы Челябинска по городскому хозяйству Евгений Крехтунов.

Среди участников городских субботников пройдут конкурсы «Чистый город-2019» и «Самый активный отряд по уборке городской территории».

Mebel-lytkarino.ru мебель на заказ Лыткарино кухни

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318