Супергерой родом из Челябинска

Супергерой родом из Челябинска

Если у вас нет визитки от нового супергероя, значит вы просто не были на Фестивале рекордов, состоявшемся в госрсаду имени Пушкина в День города.А у меня такая визитка появилась, на обратной стороне читаю: вы теперь являетесь членом клуба САНТЕХМЕНА. Ваши фото с сантехменом на сайте www.день-сантехника.рф.

Фестиваль рекордов был одним из праздничных мероприятий, посвященных 266 годовщине Челябинска.

Главным героем Фестиваля стал Сантехмен – новый супергерой. Появлению его мы обязаны челябинцу Сергею Ермакову. Вначале знакомство с новым героем в мире сантехники состоялось в мировой паутине – его изображение появилось на специальном сайте

А пожать руку Сантехмену и увидеть его воочию,а также сфотографироваться на память можно было на Фестивале рекордов. У детей на Фестивале была возможность получить сладкий необычный сувенир – леденец на палочке в форме Сантехмена. Их "разошлось" более тысячи.

— Праздничное мероприятие – это, конечно, отдых, но для нас важно было и решение еще одной задачи – популяризация рабочей специальности, — говорит Сергей Ермаков, генеральный директор ООО ТД «СантехУрал».

Стоит отметить, что новый супергерой получился не из распространенного сегодня на телеэкране мира гламура, наоборот, из мира труда. Возможно, что он станет первым подобным персонажем, символом возрождения популярности рабочих профессий. И наверное, это верно, что происходит данное событие на земле уральских мастеров, славной большими трудовыми традициями.

Было приятно наблюдать, что родители с удовольствием отправляли детей фотографироваться с чудо - сантехником, - говорит Сергей Ермаков, - Это обнадеживает - ведь с детства ребенок будет знать, что сантехник - это не всегда пьяный дядечка из Жэка.

Формирование нового образа сантехника, нового образа рабочей професии - это длительный процесс, но возможно, кто-то из тех ребят кто увидел нашего Сантехмена в этот праздничный день - вырастет и пойдет учиться в техникум на слесаря-сантехника . А его родители будут гордиться им - так как это уже будет Новый сантехник - Сантехмен - которому рады в каждом дому. Профессионал в своем деле, современный молодой специалист.

Ozherele-mebel.ru кухня под заказ Ожерелье

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

сайдинг монтаж цена в Санкт-Петербурге
VK31226318