День сантехника Урала. Впервые на Урале, впервые – в России

День сантехника Урала. Впервые на Урале, впервые – в России

День сантехника Урала проходил в стенах Дворца пионеров имени Крупской на Алом поле 22 ноября. Информационный портал Медиазавод был отмечен на нем Благодарственным письмом «За активное участие в мероприятии «День сантехника Урала – 2012» и содействие в популяризации рабочей специальности слесарь-сантехник». Действительно. Наш сайт о подготовке такого Дня рассказывал неоднократно.

Открывая «День сантехника Урала» его автор-вдохновитель Сергей Ермаков сказал: «Все начинается с первого шага. Сегодня мы поздравляем участников и всех болельщиков с Днем сантехника Урала. А в будущем, возможно, будет праздник День сантехника России».

Идею праздника такого масштаба Сергей Ермаков, член правления ЮУТПП и генеральный директор компании ТД «СантехУрал» обдумывал давно. Появился в его преддверии даже специальный герой – Сантехмен и специальный сайт день-сантехника.рф

- «День сантехника Урала» – новый пока как для Урала, так и для всей России профессиональный праздник, – говорит Сергей Владимирович, – В его рамках прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший сантехник Урала-2012″, презентация учебных заведений и курсов по повышению квалификации, а также – праздничный концерт и конкурс детских рисунков «Мой папа – самый лучший сантехник».

Так что этот день стал не только профессиональным, но и семейным праздником. Мы рады, что на наш призыв поддержать участникам конкурса пришли коллеги, а так же родные и близких участников конкурса.

Для участников конкурса была возможность проявить себя, что называется, перед лицом профессионального жюри а, лучший в своем деле смог осуществить свою мечту и выиграть семейную путевку в Турцию на 3-х человек. Согласитесь – стимул серьезный. Поэтому и борьба шла серьезная. И решения жюри все ждали, что называется затаив дыхание.

Главный приз получают и победителями конкурса стали Сергей Юрченко и Андрей Нагаев из Альтернативной жилищной компании, – сквозь тишину прозвучал голос ведущего. И зал взорвался аплодисментами.

В каждую из семи команд был «внедрен» представитель СМИ, чтобы по замыслу организаторов ближе познакомиться с представителями рабочей специальности. Для меня тоже нашлось место в одной из команд. Вот как об этом написалось в репортаже «Челябинского рабочего»: «Третьими членами всех команд были представители СМИ. Организаторы решили, что журналистам нужно пообщаться со знатоками канализации поближе.

Представитель «Челябинского рабочего» Сергей Белковский выступил на конкурсе вместе с командой СВК «Содружество» из Сатки. Нашему корреспонденту пришлось не раз отвлекаться от игрового процесса, чтобы запечатлеть происходящее на фото». Снимать действительно было что, есть повод поделиться своими фотовпечатлениями.

шкафы на заказ Куровское недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318