Квартира на пальчике

Квартира на пальчике

А только и всего - этот абзац: «Тогда Паулина и показала мне подарок Бондарчука, который был на ней. Это ожерелье и кольцо из белого золота, усыпанные бриллиантами. Сказала: «Еще никогда мою шею не украшало такое дорогое колье!». Я спросил: «А как насчет руки?». Она ответила, что и на пальце у нее целое состояние. Это авторский, эксклюзивный гарнитур, он был в магазине только в одном экземпляре. Федор выложил за него 4 миллиона рублей».

Наверное, вы усмехнетесь: «Ну и что? Федор Бондарчук, режиссер, актер, продюсер, клипмейстер, телеведущий, - хорошо зарабатывает, и он может обрадовать любимую женщину очень дорогим подарком».

Да, все вроде так. Согласен. На то его воля. Федор мог бы купить своей возлюбленной Паулине Андреевой кольцо за четыре тысячи рублей. Или за сорок тысяч рублей. Или за четыреста тысяч рублей. А купил - за четыре миллиона. Имел право? Имел. Мог бы отдать за кольцо и сорок миллионов. Если на то пошло. Почему нет? Да? Но, с другой стороны, - как посмотреть.

В этой покупке меня более всего интересует сам Федор Бондарчук. Ведь он не кто-то, а Федор Бондарчук, режиссер, актер, продюсер, клипмейстер, телеведущий… Короче говоря, человек творчества, более обитающий в сферах духовных, а не материальных. И я хотел бы знать, кто же все-таки он? Богач, который доказывает себя, реализует себя, провозглашает себя такими подарками и такими поступками, или он художник, создающий произведения, обращенные к миллионам, к народу? Он где? Это и есть его мир - месяц в Испании с молодой актрисой, вилла, роскошные апартаменты, рестораны, вина, морепродукты?… «Во время ужина Паулина заказала омара, а Федор выбрал себе медальон из акулы»… Так? Месяц в роскоши? Это - его? Всерьез?

Однако смущает меня, прости Господи эта цацка за четыре миллиона. Получается так: квартира на пальчике. Представляете? О квартире, чтобы жить, речи нет. Она есть, и не одна. Здесь же эксклюзив _ квартира на пальчике! Фокус-то какой? Cнять колечко и, нате вам, - квартира. А в России, к месту будь сказано, очень много возлюбленных, у которых ни колечка, ни квартиры и ни Испании… Но те, несчастные, - где-то, а Федор с Паулиной, счастливые, -в Испании. И ничего. Одно другому не мешает. Да?

VK31226318