У кого на службе «Челябинский рабочий»?

У кого на службе «Челябинский рабочий»?
В ней говорится, в частности, что реальным руководителем региона является глава областного управления ФСБ Игорь Ахримеев, контролирующий первых лиц региона и крупный бизнес. Кроме того, он, якобы, установил контроль над 70 процентами СМИ. В числе подконтрольных ФСБ СМИ называется «Челябинский рабочий».
Николай Сандаков - в прошлом крупный региональный руководитель, курировавший работу СМИ. Вроде бы, его словам следует верить. Одна неувязка. Примерно месяц назад один федеральный телеканал заявлял, что «Челябинский рабочий», получая кредиты от американского фонда MDLF, находится под влиянием Госдепа США. Непонятно, кому же служит газета: угрожающим безопасности нашей страны американцам или структуре, обеспечивающей ее безопасность?
Но не это противоречие имеет главное значение в данном случае. Поразительно то, что даже в головах крупных чиновников, политологов не укладывается мысль о том, что газета может быть независимой, что она может проводить независимую редакционную политику, объективно информировать читателей обо всем, что происходит в нашей жизни. Им гораздо проще записать ее в какой-то лагерь и рассматривать только как оппонента или друга.

Поверхностное и необоснованное суждение Николая Сандакова по этому поводу ставит под сомнение уровень критики, содержащейся в скандальной справке. Что касается «Челябинского рабочего», точно можно сказать, что она поверхностна и необоснованна.
На самом деле «Челябинский рабочий» не связан ни с какими официальными структурами. Он служит только своим читателям, объективно информируя их о ситуации в нашей области, стране и мире, помогая решать различные жизненные проблемы.
купить кухню Лыткарино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

сломался кондиционер в Санкт-Петербурге
VK31226318