Новости

Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Скопившийся мусор загорелся, огонь тушили несколько дней.

Гости высоко оценили качество реализации и масштаб проекта по воссозданию оружейно-кузнечных объектов.

Спортсмены, судьи и тренеры принесли торжественную клятву о честной борьбе.

Стайка поселилась в пойме Тесьминского водохранилища.

10-летняя девочка находилась в квартире у незнакомой женщины.

Показы коллекции осень-зима 2017/2018 стартовали в столице мировой моды 23 февраля.

Смертельное ДТП произошло на автодороге Чайковский – Воткинск.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Класс «Премиум»

03.09.2009
На этой неделе устроители национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2009» назвали финалистов гильдии «Игрового кино», «Продюсеров», «Операторов» и «Создателей развлекательных программ и ток-шоу». Первый канал против СТС.

На этой неделе устроители национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2009» назвали финалистов сразу четырех гильдий: «Игрового кино», «Продюсеров», «Операторов» и «Создателей развлекательных программ и ток-шоу». А это значит, что потенциальные победители определились в самых горячих номинациях.

В категории «Телевизионный художественный сериал» на награду претендуют «Ранетки» (канал СТС), «След» (Первый) и «Тяжелый песок» (опять же Первый). Всего два ситкома — «Моя прекрасная няня» и «Папины дочки» (оба были сняты для СТС) — соревнуются за звание лучшего.

В номинации «Продюсер телевизионной программы» поборются Этери Левиева (телеканал «Совершенно секретно»), Александр Цекало и Руслан Сорокин («Большая разница» на Первом) и коллектив во главе с Константином Эрнстом, подготовивший конкурс «Евровидение-2009» (и снова для главной телекнопки страны). Тройка финалистов категории «Продюсер фильма/сериала» включает имена Джаника Файзиева, Андрея Руцинского и Гули Аскаровой (документальный цикл для ТВ-Центра «И ты, Брут?» про историю предательств), Дмитрия Барщевского («Тяжелый песок» для Первого канала), Ефима Любинского (документальный фильм «Светлана» о дочери Иосифа Сталина, снятый по заказу Первого).

Сценарные группы «Большой разницы» и «Прожекторперисхилтон» (Первый), а также коллектив сочинителей шуток для «6 кадров» на СТС имеют планы на премию в своей номинации.

Финалисты прочих категорий:

Информационно-развлекательная программа

«Гордон Кихот» (Первый)

«Прожекторперисхилтон» (Первый)

«Утро на Пятом» (5 канал)

Музыкальная программа

«Партитура жизни. Юрий Темирканов» (ООО «Н+Н», Санкт-Петербург)

«Евровидение-2009» (Первый)

«Две звезды» (Первый)

Ведущий ток-шоу

Александр Гордон («Гордон Кихот» на Первом)

Лариса Гузеева («Давай поженимся» на Первом)

Андрей Малахов («Пусть говорят» на Первом)

Развлекательная программа. Образ жизни

«Модный приговор» (Первый)

«Ледниковый период» (Первый)

«Давай поженимся» (Первый)

Юмористическая программа

«Евровидение по-нашему» (СТС)

«Большая разница» (Первый)

«Дежурный по стране» (Россия)

Телевизионная игра

«Один против всех» (ТВ-Центр)

«Самый умный» (СТС)

«Минута славы» (Первый)

Ведущий развлекательной программы

Александр Цекало и Иван Ургант («Большая разница»на Первом)

Александр Пушной («Галилео» на СТС)

Иван Ургант, Алсу, Андрей Малахов, Наталья Водянова, Дмитрий Шепелев («Евровидение-2009» на Первом).

Комментарии
Комментариев пока нет