Астропрогноз с 2 по 8 мая

Астропрогноз с 2 по 8 мая
Овен
Неделя складывается благоприятно для личностного роста и расширения кругозора. Также это хорошее время для начала спортивных тренировок, направленных на улучшение фигуры и развития силы и выносливости. Тем, кто раньше сомневался в своих способностях, рекомендуется действовать на свой страх и риск. Во вторник и среду старайтесь не оставаться в одиночестве, чаще бывайте на людях и общайтесь.
Телец
Эта неделя располагает к уединенному и тихому отдыху. Людям, занимающимся духовными практиками, рекомендуется больше времени проводить в медитации. Усиливаются ваши психологические способности, чувственность, умение улавливать тонкие мотивы в поведении других людей. Во вторник и среду лучше воздержаться от участия в дружеской вечеринке. Также это не лучшие дни для общения в Интернете.
Близнецы
У типичных Близнецов неделя пройдет бурно и весело. Потребность в новых ярких впечатлениях в этот период усиливается. Если у вас есть заветное желание, оно может исполниться. Фортуна будет весьма благосклонна, поэтому ловите удачу всюду, где сможете. Возрастают значимость и роль друзей. Старайтесь помогать другим людям, причем бескорыстно. В этом случае вы можете вполне рассчитывать на ответную помощь.
Рак
У Раков эта неделя, скорее всего, будет связана с достижениями и признанием ваших заслуг общественностью. Возрастут авторитет, социальный и профессиональный статус. Скорее всего, дадут результаты усилия, предпринятые в прошлом. Во вторник и среду воздержитесь от дальних поездок, а также не доверяйте информации, поступившей издалека.
Лев
Львам на этой неделе захочется расширить горизонты познания и обрести новый жизненный опыт. Все это можно успешно реализовать в дальних поездках, когда вы будете находиться в незнакомой для себя обстановке. Другим предпочтительным направлением является учеба, углубление своих знаний, расширение кругозора. Успешно в этот период пройдет освоение иностранных языков. Хорошее время для изучения философии, получения духовных знаний.
Дева
Это время связано с поиском острых впечатлений и балансирования на грани риска. Возрастают ваша физическая сила, выносливость, быстрота реакции. Именно поэтому это подходящее время для спортивных занятий. Во вторник и среду Девам, состоящим в браке, не следует верить на слово партнеру. Удача улыбнется холостым Девам в любовной сфере.
Весы
У Весов, состоящих в браке, текущая неделя пройдет вполне гармонично. Вас будет устраивать все, что делает любимый человек, общение станет интересным, приятным, супружеские отношения будут на подъеме. Также появится прекрасный шанс убедиться в ответственности любимого человека. Во вторник и среду по возможности воздержитесь от употребления лекарств: организм в эти дни может неадекватно на них отреагировать.
Скорпион
Скорпионам на этой неделе звезды советуют начинать цикл профилактических и лечебных мероприятий, направленных на оздоровление организма. Ваше физическое состояние будет прекрасным, что позволит дать нагрузку телу и повысить иммунитет. Освободите свое жилье от старых ненужных вещей - это чудесным образом скажется на вашем настроении. Если вы давно хотели завести щенка или котенка, то эта неделя вполне удачна для такого приобретения.
Стрелец
У влюбленных Стрельцов неделя пройдет замечательно. Ваши романтические чувства будут на подъеме, из будней повседневности вы попадете в чарующий мир любовных наслаждений. Для этого нужно чаще бывать на увеселительных мероприятиях, посещать кафе, клубы, дискотеки, концертные залы. У семейных Стрельцов будет другая радость: дети. Старайтесь проводить с ними больше времени, занимайтесь воспитанием, помогайте в учебе.
Козерог
Козерогам на этой неделе захочется превратить свое жилище в уютное и надежное гнездышко. Именно поэтому основное внимание рекомендуется уделить благоустройству дома. В вашей семье будут царить мир и благополучие, поэтому можно всем дружно взяться за решение бытовых проблем. Это прекрасное время для работы в саду. Во вторник и среду рекомендуется воздержаться от поездок и новых знакомств.
Водолей
Водолеи на этой неделе окажутся в гуще событий. Неожиданно вы осознаете, что очень востребованы, да и сами нуждаетесь в общении. Вам может поступать много позитивной информации, в поле зрения появятся новые люди. Вы будете искать и находить новые впечатления. Успешно в этот период складываются обучение, расширение кругозора. Благоприятный период для саморазвития.
Рыбы
Рыбам на этой неделе звезды советуют заниматься решением конкретных практических вопросов. Сейчас не время для мечтаний и любовных грез. От плодотворного труда вы сможете получить подлинное удовлетворение. Это хорошее время для покупок, заготовки впрок продуктов длительного хранения. Во вторник и среду будьте внимательны в магазинах: вы можете потерять деньги.
Mebel-orehovo.ru шкафы Орехово-Зуево

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318