Из Челябинска до Москвы теперь летает Superjet

Из Челябинска до Москвы теперь летает Superjet

Челябинские пассажиры смогут добираться до Москвы на суперсовременном самолете Superjet (полное наименование воздушного судна RRJ-95В - Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100). С 1 октября один рейс в день по маршруту Челябинск - Москва будет осуществляться на новом российском самолете. Перевозить пассажиров на Суперджете будет компания «Аэрофлот» представительства компании «Аэрофлот - Российские авиалинии» в Челябинске Игорь Малюков от подробных комментариев по поводу нового лайнера воздержался, заметив лишь, что такой самолет действительно будет курсировать между столицей и Челябинском раз в день и станет выполнять вечерние рейсы в этом направлении. Для более получения более подробной информации Игорь Анатольевич посоветовал обращаться в пресс-службу компании «Аэрофлот». Там в свою очередь заметили, что комментарии смогут дать лишь после официального письменного запроса, однако ответ на него до конца дня так и не пришел.

Sukhoi Superjet 100 – российский ближнемагистральный пассажирский самолет, разработанный компанией «Гражданские самолеты Сухого». Семейство самолетов Sukhoi Superjet 100 рассчитаны на перевозку 75-95 пассажиров на расстояние 2,9-4,5 тысячи км.

Российский ближнемагистральный пассажирский самолет Sukhoi SuperJet-100 разработан компанией «Гражданские самолеты Сухого» совместно с рядом зарубежных компаний. Пассажирский самолет Sukhoi Superjet-100, разработанный ЗАО «ГСС», рассчитан на перевозку до 98 пассажиров на расстояние до 4 с половиной тысяч километров. Первый Superjet 100 был представлен публике 26 сентября 2007 года в Комсомольске-на-Амуре.

г Электрогорск мебель

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318