В Челябинске «Билайн» проводит акцию «Рождественское чудо»

В Челябинске «Билайн» проводит акцию «Рождественское чудо»

Новогодняя благотворительная акция «Рождественское чудо» стартовала в Челябинске по инициативе компании «Билайн», Министерства социальных отношений и благотворительного фонда «Центр волонтерских объединений» Челябинской области при поддержке газеты «Челябинский рабочий» и портала MediaZavod.ru. Воспитанники детских домов г. Коркино, социального приюта для несовершеннолетних г. Копейска и реабилитационного центра г. Кусы написали Деду Морозу письма с просьбой исполнить их новогодние мечты. Каждое такое послание было размещено на новогодних елках, которые организаторы акции установили в торговых комплексах «Родник», «Урал» и «Куба», а также в гипермаркете игрушек «Бегемот». Челябинцев и гостей города приглашают до 29 декабря снять с елки письмо с желанием малыша и исполнить его, купив подарок.

Подарок можно оставить у волонтеров, которые дежурят у новогодних елей в будни с 17:00 до 20:00 и по выходным с 14:00 до 20:00, а также у сотрудников офиса продаж «Билайн» по адресу: пр. Ленина, д. 61.

Абоненты «Билайн» могут осуществить желание ребенка, не выходя из дома, с помощью мобильного телефона. Для этого нужно отправить SMS-сообщение со словом ЖЕЛАНИЕ на короткий номер 7878. Таким образом вы перечислите 30 рублей на счет «Центра волонтерских объединений» Челябинской области, и эта сумма также пойдет на покупку подарков для малышей из детдомов.

Подарки, которые соберут челябинцы, ребята получат лично в руки во время своего рождественского приключения в хаски-центре «Аквилон».

Где найти новогоднюю ель с детскими желаниями:

- ТРК «Родник»: 1 этаж, около панорамного лифта

- ТРК «Урал»: 1 этаж, напротив входа в супермаркет «Проспект»

- ТРК «Куба»: 3 этаж

- Гипермаркет игрушек «Бегемот» (ТВК «Калибр», ул. Худякова, 12а, корп.2)

Mebeldmitrov.ru шкафы-купе недорого Дмитров

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

обучение триз в Санкт-Петербурге
VK31226318