Почта доставляет поздравления и подарки ветеранам к Дню пожилого человека

Почта доставляет поздравления и подарки ветеранам к Дню пожилого человека

Благотворительная акция «Ты не один», посвященная Международному дню пожилых людей завершается. Но у каждого читателя есть возможность принять участие в другой акции – поздравить учителей.

В благотворительной акции приняли участие уже более двух тысяч южноуральцев. Кроме почтовых открыток, писем и рисунков, они собрали для пожилых людей продуктовые наборы, средства личной гигиены, другие необходимые вещи, а также оформили подписку на газеты и журналы в адрес домов престарелых.

Уже 30 сентября началась доставка подарков в специализированные учреждения области. В центральном отделении Челябинского почтамта собрались активные участники благотворительной акции «Ты не один», чтобы вместе с почтовиками собрать большой подарочный набор для Челябинского геронтологического центра.

Специальные почтовые ящики с логотипом акции не смогли вместить огромное количество открыток, пакетов, которые челябинцы готовы были подарить одиноким людям.

– Мы очень благодарны всем южноуральцам, принявшим участие в акции Почты России «Ты – не один», – говорит Владимир Образцов, директор УФПС Челябинской области. – Особые слова благодарности тем людям, которые сами нуждаются в помощи, но при этом с радостью готовы поддержать одиноких пенсионеров. Например, ребята из общественной организации больных диабетом «Вместе», воспитанники челябинской корррекционной школы №72 не только подписали открытки и нарисовали рисунки, но и своими руками изготовили подарки для пожилых людей.

До пятого октября можно поздравить еще и учителей – представителей одной из самых благородных профессий.

В любом почтовом отделении Челябинской области школьники или их родители смогут купить понравившуюся открытку и отправить самые добрые и искренние пожелания российским учителям. Открытку с поздравлениями для учителя можно отдать оператору. Доставка безадресных почтовых карточек по школам будет осуществляться бесплатно.

кухни на заказ в Хотьково

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

установка подоконников в Ростове-на-Дону
VK31226318