Челябинцы могут поставить бесплатную прививку домашним питомцам

Челябинцы могут поставить бесплатную прививку  домашним питомцам

С 30 сентября по 6 октября Челябинская ветеринарная станция совместно с компанией Royal Canin ко Всемирному дню защиты животных проводят акцию по льготному обслуживанию домашних животных.

Во всех участковых ветеринарных лечебницах ОГБУ «Челябинская ветстанция» в эту неделю можно будет бесплатно привить животных против бешенства, лептоспироза, микроспории и стригущего лишая. Помимо этого, ветстанции предоставляют 50-процентную скидку на лабораторные исследования на дерматофитозы, гельминтозы и кастрацию мелких домашних животных. Всем кастрированным котам и стерилизованным кошкам при заполнении анкеты – подарок от компании Royal Canin.

Всю интересующую информацию можно узнать в участковых ветеринарных клиниках.

ОГБУ «Челябинская ветстанция»:

Тракторозаводский район, ул. Марченко, 7в, телефон: 772-72-61.

Калининский район, ул. Ферросплавная, 83, телефон: 230-51-83.

Металлургический район, ул. Пржевальского, 2, телефон: 722-54-68.

Курчатовский и Центральный районы, Свердловский тракт, 18а, телефон: 722-77-45, 23-03-911.

В пятницу, 4 октября, на Кировке жителей и гостей города с Всемирным днем животных поздравят студенты-волонтеры фонда «Спаси меня» и ЧООО «Шанс». В 12.00 на площадке возле Главпочтамта начнется зажигательный «звериный» флешмоб. Организаторы приглашают южноуральцев присоединиться к этому красочному мероприятию.

А в субботу, 5 октября, все, кому хочется найти верное и любящее существо, смогут выбрать себе пушистого друга на акции «Шанс» дает шанс». Все участвующие в акции питомцы будут иметь справки о состоянии здоровья из ветеринарной клиники Карена Даллакяна «Спаси меня». Животные передаются бесплатно, но только по договорам – лицам, достигшим 18 лет, при наличии паспорта. Новоиспеченных хозяев ждут небольшие призы. Акция «Шанс» дает шанс» пройдет в ТРК «Горки» на 2 этаже, с 13.00 до 19.00.

кухни недорого распродажа в Талдоме

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318