В Троицке к детскому врачу теперь можно записаться через call-центр

В Троицке к детскому врачу теперь можно записаться  через call-центр

Не секрет, чтобы взять заранее талончик к узким специалистам многие троичане приходили в детскую поликлинику едва ли не с рассветом. С помощью центра телефонного обслуживания ситуация должна кардинально измениться.

В настоящее время, чтобы записаться на прием к врачу, в назначенное время и безо всякой очереди попасть к нужному специалисту, достаточно просто позвонить по многоканальному телефону 8800-250-22-02 и записаться на прием ко всем врачам, ведущим амбулаторно-поликлинический прием.

По информации заместителя главного врача по родовспоможению и детству ЦРБ Троицка и Троицкого района Евгении Иконостасовой, специализированный call-центр для многих пациентов пока еще в новинку, но те, кто, кто воспользовался услугами Центра телефонного обслуживания остались довольны.

- Запись к врачам детской поликлиники через call-центр - это значимое событие для Троицкой медицины. В течение месяца мы поработали с центром и передали всю базу данных нашего медицинского учреждения. Мы делаем все возможное, для улучшения доступности медицинской помощи троичанам, тем более если это касается детей, - отмечает Евгения Иконостасова. - Думаю, что новшество станет достаточно популярным. Для того чтобы записаться на прием к доктору, необходимо оператору call-центра сообщить номер полиса и дату рождения. Звонок для граждан бесплатный. Всю информацию пациенты могут получить в детской поликлинике: в регистратуре, на стендах, над кабинетами врачей размещены яркие объявления с необходимыми телефонами. Родители, приходившие с детьми на прием в поликлинику получили флаеры с подробной информацией о том, как можно записаться на прием, не выходя из дома. Этот положительный опыт распространили и в женской консультации.

Запись через call-центр значительно сберегает время и нервы. Евгения Иконостасова обратила внимание, что записаться на прием помимо традиционных способов: по телефону регистратуры или лично, придя в поликлинику, теперь возможно и с помощью интернета. Запись осуществляется на портале talon.zdrav74.ru. Для тех, кто ладит с Интернетом, это весомое подспорье.

Детская поликлиника для подключения к центру телефонного обслуживания выбрана не случайно: именно туда поступает большее количество сообщений с просьбой вызвать врача на дом, особенно в период простудных заболеваний и гриппом.

Mebel-zaraysk.ru кухни Зарайск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318