27 и 28 апреля работники ПО «Маяк» выйдут на весенний субботник

27 и 28 апреля работники ПО «Маяк» выйдут на весенний субботник

По традиции, в апреле вновь стартует Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна», который проводит неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского. 27 и 28 апреля после окончания рабочего дня на весенний субботник выйдут и работники ПО «Маяк», сообщает пресс-служба предприятия.

"Участники «Зеленой весны-2017» будут приводить в порядок целый ряд городских территорий. Подметать, собирать мусор и наводить лоск «маяковцам» предстоит на проспекте Ленина, в поселке Татыш, в сквере имени В.И. Фетисова, сквере имени А.Б. Логинова, сквере имени И.В. Курчатова, на площади имени Б.В. Броховича, на территории Аллеи трудовой славы предприятия, котельной ПО «Маяк». А также на территориях, прилегающих к различным подразделениям", - рассказали на предприятии.

Планируется участие не менее 1500 человек, и, кроме работников «Маяка», предполагается участие учителей и учащихся подшефных школ. По инициативе профкома для участников субботника заказаны футболки с обновленной атрибутикой «Зеленой весны».

"В прошлом году «Маяк» был признан одним из победителей экологического субботника «Зеленая весна». Автор видеоролика об этом, инженер отдела коммуникаций Артем Шуварин стал победителем конкурса видеосюжетов, посвященных проведению субботников, – рассказал главный инженер ПО «Маяк» Дмитрий Белкин, ответственный за проведение субботника.

– В этом году мы ставим задачу снова победить. Это важно и потому, что успешное участие в «Зеленой весне» учитывается при подведении итогов конкурса «Экологически образцовая организация атомной отрасли», проводимого Росатомом и имеющего особый статус в Год экологии. Будем также участвовать в конкурсе короткометражных видеосюжетов по экологической тематике и конкурсе логотипов, приуроченном к Году экологии в России".

Фото пресс-службы ПО "Маяк".

кухни в Пущино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

установка сантехники в Екатеринбурге
VK31226318