Энергию хирургам и спортсменам!

Энергию хирургам и спортсменам!

Близки к завершению работы по организации внешнего электроснабжения двух важнейших для региона объектов. Речь идет о Ледовом дворце спорта и Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии в Челябинске.

Как сообщает пресс-служба "Челябэнерго", активные работы по строительству электросетевой инфраструктуры начались в феврале 2008 года. В соответствии с планом работ подрядчики проложили порядка 10 км кабельных линий, построили распределительный пункт (РП-118) и 8 трансформаторных подстанций.

- Строительство было выполнено в сжатые сроки, - отмечает директор Челябинских городских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Андрей Николаевский. - Все возникающие вопросы решались в плотном контакте с проектными и подрядными организациями. Где-то при строительстве трассы приходилось преодолевать обширные заболоченные участки, где-то - делать сложные проколы под дорогами. Нередко прокладку кабеля нужно было увязывать с прокладкой других коммуникаций. Однако, несмотря на все сложности уже к концу лета - началу осени мы вышли на финишную прямую.

На сегодняшний день закончен монтаж оборудования для подключения Ледового дворца, завершаются все работы по пуско-наладке. Организация электроснабжения центра сердечно-сосудистой хирургии идет точно по графику. Пуск объекта запланирован на апрель-май следующего года.

Krasnozavodsk-mebel.ru мебель Краснозаводск недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт кпп ваз 2109 в Екатеринбурге
VK31226318