Абоненты «НОВАТЭК - Челябинска» отказываются от бумажных квитанций

Абоненты «НОВАТЭК - Челябинска» отказываются от бумажных квитанций
Причем, идею отказа от «бумаги» подсказала сама жизнь. Абоненты, имеющие несколько газифицированных объектов недвижимости, а также те, кто оплачивает за жилье родителей, проживающих в области, порой испытывают сложности в сборе всех платежных документов.
Желание клиентов видеть все квитанции за газ в своем электронном ящике, проверяя начисление через «Личный кабинет», реально воплотилось.Перейти на электронные квитанции можно написав заявление на абонентском участке, либо отправив его по электронной почте gaz@rg74.novatek.ru. Кроме того, на странице «Получить квитанцию на оплату» в «Личном кабинете» абонента тоже можно сделать свой выбор.
Но традиционная почтовая доставка сохраняется для всех, кто не желает переходить на электронные квитанции.
«Мы понимаем, что такой способ не может быть универсален, – комментирует начальник Управления по работе с населением Вера Мосеева. – Пожилые люди вряд ли изменят привычный способ доставки квитанции по почте. Однако, интернет-пользователи, кто заходит на наш сайт www.novatek74.ru/ получили удобную альтернативу».
В компании «НОВАТЭК - Челябинск» сегодня все – от генерального директора до рядового оператора получают квитанции за газ по электронной почте или в своем «Личном кабинете». Сотрудники объясняют свой выбор не только экономичностью, но и экологичностью идеи.

За первый месяц действия новой услуги выбор в пользу электронных квитанций сделали около 3,5 тысячи человек. Большинство из них проживает в областном центре.
Mebel-starayakupavna.ru купить шкаф-купе в Старой Купавне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318