Блюдо казахской кухни принесло успех студенту из Коркино

Блюдо казахской кухни принесло успех студенту из Коркино
Студент Коркинского филиала Челябинского колледжа индустрии питания и торговли Максим Ведерников завоевал диплом второй степени на Всероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ.

Максим, с детства мечтающий стать поваром, родом из Копытово Еткульского района, сообщили в муниципалитете.
На церемонию награждения, которая проходила в Москве, в детском Доме отдыха при управлении делами Президента РФ, Максим ездил с научным руководителем Т.М. Степанченко. Как отметила преподаватель, работа студента была работа посвящена адаптации старинных блюд казахской кухни для современного потребителя.
Сам победитель не скрывает эмоций: «Я получил такой заряд творческой энергии! - делится Максим своими впечатлениями. - Из Челябинской области я был на семинаре один. Познакомился со студентами из других городов - Владивостока, Астрахани. Кстати, пришел к выводу, что знания, которые мы получаем в нашем колледже, ничуть не хуже, чем в других техникумах и даже вузах страны. Это показал дискуссия, проходившая между студентами техникумов и вузов. Я просто счастлив, что побывал на таком форуме».

Получив диплом технолога общественного питания, Максим намерен поступать в институт.
шкафы на заказ Лыткарино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт монитора компьютера в Санкт-Петербурге
VK31226318