Более 30 иностранцев в Южноуральске доставлены в отдел полиции (ФОТО)

Более 30 иностранцев в Южноуральске доставлены в отдел полиции (ФОТО)

В целях недопущения, предупреждения и пресечения террористических и экстремистских проявлений сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» на постоянной основе проводятся проверки пассажирского автотранспорта и мест компактного проживания иностранных граждан с целью недопущения ими нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции.

За два дня 6 и 7 сентября в ходе проведения мероприятий в Межмуниципальный отдел МВД России «Южноуральский» сотрудники госавтоинспекции и участковые уполномоченные полиции доставили более 30 иностранных граждан.

При проверке документов у двоих иностранцев были выявлены нарушения пребывания в Российской Федерации, за что по решению суда они были выдворены за пределы Российской Федерации, остальные иностранные граждане были поставлены на учеты в полиции и отпущены для дальнейшего проживания и работы в г. Южноуральске.

Мероприятия по проверке иностранных граждан продолжаются, добавил начальник УУП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Владимир Ерёмин.

Mebel-losinopetrovskiy.ru мебель Лосино-Петровский

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318