Челябинец за свой счет благоустроил газон в центре города

Челябинец за свой счет благоустроил газон в центре города

До того как челябинец взялся за благоустройство, газон около его дома в Центральном районе города представлял собой несколько метров пыли и грязи, превращающейся в дождливую погоду в лужу.

"Мы нарисовали проект, нашли подрядчика и недавно закончили все работы. Вначале мы пытались всё согласовать с администрацией, но нам столько непонятных отписок пришло, что мы решили забить, и просто сделать", - отмечает на своей странице в Instagram челябинский урбанист Лев Владов.

В итоге у челябинцев получился отличный газон в европейском стиле, на котором больше никто не паркуется и от которого не летит во все стороны пыль и грязь при каждом порыве ветра, как было раньше.

В соцсетях горожане обсуждают активную гражданскую позицию Данила Девятова и возмущаются, почему власти годами не решают городские проблемы, в то время как один неравнодушный челябинец приносит родному городу гораздо больше пользы.

"Это невероятно круто! Спасибо Данилу и вам! Может так понемногу наш город изменится?!", - высказывает осторожную надежду на лучшее один из комментаторов.

Mebel-chernogolovka.ru шкафы-купе в Черноголовке

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

курсы кинологов в Нижнем Новгороде
VK31226318