Челябинские автобусы № 28 и № 102с корректируют свой маршрут

Челябинские автобусы № 28 и № 102с корректируют свой маршрут
Администрация Челябинска информирует: автобус № 28 «Политехникум – Областная больница» изменит схему движения. Двигаясь по улице Гагарина, от конечной остановки «Политехникум», он будет сворачивать направо на улицу Шота Руставели. Далее транспортное средство проследует по обычному маршруту.

Также ремонт моста дороги на Аргаяш внесет коррективы в маршрут следования автобуса № 102с. До окончания работ садоводы будут ездить по Свердловскому тракту без заезда в Долгодеревенское.
Напомним, что в тестовом режиме МУП «Челябавтотранс» в июле изменил схему двух маршрутов № 41 и №23. Автобус № 23 теперь перевозит пассажиров по улице Университетская Набережная, через новый остановочный пункт «Благодатово». Автобус № 41 с 16 июля двигается по новому маршруту «Аэропорт – Ж/Д Вокзал».
Ранее автобусы перевозили пассажиров только до конечной остановки «ДК Строитель», теперь на пути следования будут основные важные социальные объекты в Металлургическом, Калининском и Центральном районах. На данном направлении работает шесть машин по будням и четыре по выходным дням. Льготные категории смогут воспользоваться своими социальными и транспортными картами.

Узнать расписание движения общественного транспорта можно на сайте chelavtotrans.ru или по телефону 2-400-555.
VK31226318