Челябинский губернатор взял подъемники «на карандаш»

Челябинский губернатор взял подъемники «на карандаш»

Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин доложил на заседании регионального правительства об изменениях, внесенных в программу капитального ремонта многоквартирных домов.

В 2017 году на территории региона заменят либо модернизируют 1020 лифтов, информирует пресс-служба губернатора. Изменения в областную программу капитального ремонта были внесены по поручению главы области, поскольку этот вид работ является социально значимым, а главное, непосредственно влияет на безопасность проживания в многоквартирных домах. Сегодня соответствующие изменения были внесены в областную программу капитального ремонта.

- Срок службы лифта составляет 25 лет, – напомнил Виктор Тупикин. – После этого они должны либо модернизироваться, либо меняться на новые. Таких лифтов-долгожителей в Челябинской области свыше шести тысяч, полторы тысячи из них будут отремонтированы в ближайшую трехлетку, в том числе, 1020 – в текущем году.

Масштабную замену и модернизацию лифтов в 2017 году проведут в тринадцати муниципальных образованиях Челябинской области, по большей части в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Озерске, Снежинске, Златоусте, Копейске, Трехгорном и Троицке. Все работы будут выполнены исключительно за счет средств южноуральцев, собранных в фонд капремонта.

шкафы на заказ Люберцы недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

расточка блоков в Санкт-Петербурге
VK31226318