Челябинский мороз отменил приказы мэра

Челябинский мороз отменил приказы мэра

Пока парк челябинских дорожных пылесосов простаивает. Их использованию препятствует минусовая температура, установившаяся в столице региона – при влажной уборке улиц просто замерзают форсунки поливочных механизмов. На аппаратном совещании мэр Тефтелев признался, что, несмотря на его желание, в городе пока работает от силы шесть-восемь пылесосов из четырех десятков, имеющихся в наличии.

Тем временем в Челябинске продолжают готовиться к традиционным весенним субботникам и даже разрабатывают «дорожную карту» по вывозу мусора. На сегодня это самый актуальный вопрос, считают в мэрии, потому что в предыдущие годы собранный в мешки мусор лежал вдоль дорог до лета.

- Убирают у нас, как правило, очень хорошо. Но нам нужно пересмотреть еще раз механизмы вывоза мусора, чтобы районные администрации не жаловались на учреждения, а учреждения — на районы, на нехватку денег и так далее, — обрисовал суть проблемы Евгений Тефтелев.

До 1 апреля администрации районов областного центра должны определиться с местами массовых субботников, составить график уборки, а также обеспечить людей инвентарем, и, самое главное, организовать транспорт для вывоза мусора.

Mebel-aprelevka.ru купить шкаф в Апрелевке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318