Евгений Тефтелев презентовал «сокрушительный» проект

Евгений Тефтелев презентовал «сокрушительный» проект

Комплекс «Крашер» (Сокрушитель) может появиться в Челябинске уже в ближайшие годы. Так его назовут по спортивному «псевдониму» профессионального боксера из Копейска Сергея Ковалева. Инициатива чемпиона мира получила одобрение на прошедшем во вторник заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в городе, сообщает пресс-служба челябинской мэрии.

Боксер, живущий сейчас в США, готов выступить в качестве финансового «донора» спорткомплекса. В соответствии с проектом, трехэтажное здание должно быть построено в районе пересечения улиц Энгельса и Труда. На первом уровне будет находиться парковка, остальное пространство займут спортзалы. Единовременно «Крашер» сможет принимать почти сто человек. Работать в нем будут 26 тренеров.

- Проект интересен, он будет давать возможность челябинцам заниматься различными видами спорта. Мы его поддержали. Этот проект актуален еще и потому что создает рабочие места, - поделился своим мнением челябинский голова Евгений Тефтелев.

По словам градоначальника, инвестиционная деятельность является важной составляющей экономики областной столицы. За 2016 год объем вложений составил порядка 63 миллиардов рублей. Привлечение инвестиций в город-миллионник является ключевой задачей в современных условиях, в прошлом году в стадии реализации здесь находилось 120 инвестпроектов.

Портал «Медиазавод» уже писал, что Сергей Ковалев на днях занял второе место в мировой классификации боксеров-профессионалов. Такую высокую оценку 33-летнему Сорушителю дал журнал The Ring, пользующийся непререкаемым авторитетом в мире профессионального бокса.

Лидером данного списка является американец Андре Уорд – тот самый, который недавно отобрал у Ковалева чемпионские пояса по версиям WBA, IBF, WBO. На третьей позиции – представитель Казахстана, боксер средней весовой категории Геннадий Головкин, широко известный тем, что ни разу не был отправлен в нокдаун.

Полутяж Сергей Ковалев, который в начале апреля отметит свой 34-й день рождения, начинал карьеру в любительском боксе. Он завоевывал титулы чемпиона России и чемпиона мира среди военнослужащих. В одном из боев в Екатеринбурге Ковалев смертельно травмировал соперника, спустя некоторое время он перечислил свой гонорар семье погибшего спортсмена.

кухни на заказ цены в Голицыно

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт шредеров в спб в Санкт-Петербурге
VK31226318