Евгений Тефтелев: в конце марта запустим единый проездной

Евгений Тефтелев:  в конце марта запустим единый проездной

Готовность к введению единого для автобуса, трамвая и троллейбуса проездного документа в столице Южного Урала составляет порядка 80 процентов. Об этом после традиционного аппаратного совещания в администрации города в понедельник, 13 марта, сообщил мэр Челябинска Евгений Тефтелев. При этом он сослался на информацию, полученную от начальника управления транспорта Романа Болотова.

- Пока Болотов о конкретных сроках довольно осторожно говорит, но, думаю, уже к концу этого месяца мы сможем запустить челябинский единый проездной в тестовом режиме, - поделился планами челябинский градоначальник.

На том же совещании Роман Болотов доложил руководству города, что в настоящее время программисты его ведомства дорабатывают систему, позволяющую учитывать пересадку обладателей «единого» с одного вида гортранспорта на другой. Ранее в течение одной недели билет проходил плановое тестирование, которое выявило ряд недостатков.

При этом Евгений Тефтелев посоветовал своему подчиненному «поактивней работать с прессой», чтобы через средства массовой информации разъяснять населению перспективы введения в Челябинске единого проездного документа. Ранее портал «Медиазавод» сообщал, что в планах администрации – со временем перевести на «Единый» и часть челябинских маршрутных такси.

купить мебель в Бронницах

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

циклёвка паркета в Санкт-Петербурге
VK31226318