Инженер из Усть-Катава доказал, что с трактором он «на ты»

Инженер из Усть-Катава доказал, что с трактором он «на ты»

Он показал отличное знание теории и практики в республике Башкортостан на ежегодном республиканском межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший государственный инженер-инспектор», который проводится Инспекцией Гостехнадзора республики.

Представлявший управление Гостехнадзора Минсельхоза Челябинской области Александр Шаров по итогам нескольких испытаний занял третье место. На первом и втором местах – представители Башкирии и Удмуртии.

В ежедневные обязанности главного государственного инженерного инспектора входит регистрация техники, проведение технических осмотров и выдача удостоверений тракториста-машиниста. Александр Шаров, в инспекторский округ которого входят Усть-Катавский и Трехгорный городские округа, а также Катав-Ивановский муниципальный район, среди 34 главных государственных инженерных инспекторов области один из самых ответственных и профессиональных.

– Ему не раз приходилось принимать экзамены и выдавать удостоверения тракториста-машиниста. Следовательно, в случае спорной ситуации, он сам должен уметь показать на практике, как проходить тот или иной отрезок трассы, досконально знать техническое устройство машин, – рассказал начальник управления Гостехнадзора Минсельхоза Челябинской области Юрий Пометун. – Александр показал не только высокий уровень теоретических знаний, но и отличился в практике вождения. Он может практически на любой технике пройти трассу любой сложности.

В практической части Александру пришлось менять колесо, запускать двигатель трактора и демонстрировать навыки фигурного вождения.

Moskovsky-mebel.ru кухни в Московском недорого фото и цены

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

пивное спа в Нижнем Новгороде
VK31226318