Нерасторопным главам районов мэр персонально включит воду

Нерасторопным главам районов мэр персонально включит воду

На состоявшемся сегодня аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев выразил недовольство низкими темпами ввода в строй дворовых хоккейных коробок. На реплику главы одного из районов, что за этот вопрос исключительно отвечает организация «Спортивный город», челябинский мэр отреагировал довольно резко.

- Это общая работа. Да, «Спортивный город» за это получает деньги, но и главы тоже получают – и неплохие. Так что помогайте. Морозная погода давно установилась, а у нас еще не все коробки залиты. Воды что ли не хватает? Даю неделю и проведу контрольные выезды, проверю.

Евгений Тефтелев пообещал наказать тех глав, которые проигнорируют его распоряжение. Он посетовал, что пока был в отпуске, городские службы упустили момент, когда можно было полностью выполнить данную работу. В настоящее время в областном центре залита 21 коробка, еще 15 находятся в работе и установлен дедлайн ввода в строй всех катков – 24 декабря. Однако глава города придерживается мнения, что это можно было сделать и гораздо раньше.

Mebelistra.ru мебель в Истре интернет магазин

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

кофемашина delonghi ремонт в Санкт-Петербурге
VK31226318