Отпускники, внимание: РЖД переходит на местное время!

Отпускники, внимание: РЖД переходит на местное время!

Официальный сайт РЖД предупреждает пассажиров о предстоящих изменениях.

«Для поездов дальнего следования отправлением с 1 августа 2018 года в билетах будет указываться только местное (а не московское, как сейчас) время станции отправления и назначения. Будьте внимательны», - говорится в сообщении для пассажиров на сайте.

С 1 августа пассажирам не надо будет высчитывать разницу во времени с Москвой, время отправления и прибытия поезда будет указано в билете по времени регионов, откуда поезд отправляется и прибывает. Пассажирам следует быть особенно внимательными в переходный период.

Впрочем, специалисты полагают, что изменения вводятся для удобства пассажиров. «Это сделано для удобства пассажиров, для повышения качества их обслуживания, чтобы они строго знали свое время, которое будет по местному времени», - пояснил «Рифей-Пермь» Олег Черноокий, первый заместитель генерального директора Пермской пригородной компании.

Кстати, в Перми изменения коснуться и пригородных поездов.

Отмечается также, что переход с московского на местное время в расписании произойдёт в 00:00 часов 1 августа. В билетах, приобретаемых заранее, по-прежнему будет пока указываться местное время. Только за 10 дней до перехода, то есть с 22 июля, в билетах, приобретаемых на август начнут указывать уже местное время.

Mebel-golitsyno.ru шкафы на заказ Голицыно

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318