Троицк обзавелся велодорожкой и комплексом для сдачи норм ГТО

Троицк обзавелся  велодорожкой и комплексом для сдачи норм ГТО
На строительство велодорожки в парке им. Томина было выделено два миллиона рублей из областного бюджета. Велополосу в будущем планируется использовать по нескольким назначениям. Возможно, с появлением снежного покрова здесь появится лыжная трасса. Кроме того, велодорожкой будут активно пользоваться и спортсмены по лёгкой атлетике для своих тренировок.
Недалеко от велодорожки установили комплекс для сдачи норм ГТО. Он оборудован необходимыми турниками и снарядами, а значит, все желающие смогут без труда сдать обязательные упражнения. Средства в размере 400 тысяч рублей на этот спортивный объект также были выделены из областного бюджета.
Напомним, что в сентябре при поддержке регионального министерства по физической культуре и спорту в Челябинской области открывается 50 центров тестирования норм ГТО. Помимо центров, расположенных в муниципальных образованиях, создаются три зональных центра, а в следующем году появится и региональный. Зональные центры будут принимать тесты от населения и обрабатывать результаты. Бронзовые и серебряные значки ГТО будет присваивать областное министерство спорта, а золотые − федеральное.
шкафы Старая Купавна

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318