В Челябинске стало выгоднее покупать жилье в новостройках

В Челябинске стало выгоднее покупать жилье в новостройках

Средняя стоимость квадратного метра вторичной недвижимости на начало этого месяца составила здесь немногим более 41,4 тыс. рублей. По разным оценкам, за год жилье потеряло в цене 5-8%. При этом больше всего снизилась стоимость квартир экономкласса, а вот дорогая недвижимость дешевеет не так активно - в среднем на 1%. Также отмечается снижение цен на жилье в новостройках. В сравнении с январем 2016 года квадратный метр такой недвижимости потерял в цене 3,5%.

Как видим, для желающих обзавестись собственным жильем сегодня наступает наиболее благоприятный момент. Снижение цен и большой ассортимент предложений - это реальный шанс для покупателей приобрести квартиру своей мечты существенно дешевле.

При этом вполне реально выделить определенную сумму и на начальный ремонт в новом жилье. Шлифовальные круги, строительные, расходные материалы, а также необходимые для выполнения отделочных работ инструменты можно приобрести по оптовым ценам. Для сравнения цен стоит просмотреть каталоги нескольких интернет-магазинов, а также крупных строительных маркетов. Наверняка среди их предложений найдутся такие, которые вполне удовлетворят запрос покупателя.

шкафы Озёры недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318