В Миассе приводят в порядок один из ключевых перекрестков

В Миассе приводят в порядок один из ключевых перекрестков
Отремонтировать место пересечения улиц Лихачёва и 8 июля поможет рачительное расходование денег. Перекресток в густонаселенном районе Комарово давно «изводит» и жителей и автомобилистов своим состоянием: то яма, то канава, то потоп из-за не справившихся со своей задачей ливневок. После сильных дождей место пересечения дорог превращается в озеро: машины глохнут, люди снимают обувь и в потоке воды по колено спешат на работу или по другим делам.
Ранее предпринималась попытка навести порядок на перекрестке, только ремонта хватило ненадолго, да и работы не были доведены до конца. Их планировалось завершить в прошлом году осенью, но пошел снег.
И вот долгожданные перемены. Как сообщили в администрации, по согласованию с руководством области неизрасходованные ранее средства в размере 16 миллионов рублей сохранены для Миасского округа с тем, чтобы реконструкция транспортной развязки была завершена. Решено полностью заменить дорожное покрытие, установить новые ливнёвки, реконструировать светофоры и пешеходные переходы.
кухни Реутов

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318