В области наиболее востребованы менеджеры

В области наиболее востребованы менеджеры

Согласно проведенному исследованию, на конец августа наибольшие шансы на трудоустройство в регионе имели менеджеры: здесь количество вакансий составило 4 894 единицы, что значительно опережает остальные лидирующие направления. На втором месте по востребованности находятся администраторы с количеством заявок от работодателей 3 837, а на третьем – специалисты, которых требуется 2 126 человек. Замыкают первую пятерку профессий менеджер по продажам и наборщик, в которых потребность составляет 1 844 и 1 268 сотрудника. Также в числе наиболее популярных специалистов оказались помощник, оператор, продавец: их требуется свыше 1 тыс. единиц в каждом сегменте. Со значительным отставанием по убывающей идут инженер, руководитель, консультант, сотрудник, начальник, кассир.

На конец августа общее количество вакансий в регионе составило 38 456 единиц, при этом средняя заработная плата оказалась на уровне 25 726 рублей. По информации Jobslooker, большая часть предложений исходит от прямых работодателей. Всего таких объявлений было 37 229, а средняя заработная плата составила 25 775 рублей. Хорошие шансы на трудоустройство имеют жители Магнитогорска, а также те, кто готов зарабатывать деньги именно здесь: количество вакансий находится на уровне 3 935 единиц, что свыше чем в три раза больше, чем в Миассе с его 1 246 предложениями. В Златоусте, Троицке и Копейске по 1 032, 975 и 844 места для работы, а в остальных районах число вакансий не превышает трех сотен.

Информация федерального портала с региональными страницами позволяет составить достаточно объективную картину рынка труда, поскольку работодатели охотно используют площадку для заявления о своих потребностях в персонале. Сведения о вакантных местах размещают здесь не только крупные и небольшие компании, но и частные лица. За счет этого база предложений оказывается настолько обширной и разнообразной, что позволяет практически каждому человеку подобрать что-то по душе и по способностям. Поиск оптимальных вариантов облегчает присутствие фильтров, помогающих в несколько кликов конкретизировать требования отдельного соискателя. Пользователи могут указать не только интересующее профессиональное направление, но и приемлемый уровень заработной платы, способ ее выплаты, график работы, тип занятости, опыт деятельности в сфере, формат организации, особые требования и социальное положение трудоустраивающегося.

купить мебель в Звенигороде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318