Мэр Тефтелев приказал к субботе согреть всех челябинцев

Мэр Тефтелев приказал к субботе согреть всех челябинцев

Такая информация прозвучала на очередном совещании в администрации Челябинска.

В то время, когда температура воздуха в столице региона опускается в ночные часы до минусовых значений, холодными батареи остаются в 17 домах в Советском районе, в 37 – в Металлургическом, в одном – в Курчатовском, в трех – в Калининском, в двух – в Центральном и в 12 – в Тракторозаводском. Как правило, районные власти оправдываются тем, что в этих домах региональный оператор проводит работы по капитальному ремонту.

- Основная наша задача – закончить все работы по подключению отопления до 15 октября, – сориентировал подчиненных челябинский мэр Евгений Тефтелев и добавил, что этот вопрос должен контролироваться ежедневно.

Участники совещания быстро отреагировали на замечания градоначальника.

- В Челябинске 36 домов стоят без отопления из-за капремонта, – взял слово зам начальника управления ЖКХ Сергей Кочетков. – Регоператор представил график, к среде 14 домов подключим.

Портал «Медиазавод» уже писал, что после начала отопительного сезона в Челябинске (он официально стартовал 3 октября) в администрацию города начали поступать жалобы от населения. Так, например, в одном из домов в Тракторозаводском районе прорвало трубу, и квартиры были залиты горячей водой.

мебель на заказ Фрязино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

производство кухни на заказ в Санкт-Петербурге
VK31226318