ЧКПЗ будет производить альтернативные комплектующие для сельхозтехники John Deere

ЧКПЗ будет производить альтернативные комплектующие для сельхозтехники John Deere

Челябинский кузнечно-прессовый завод расширяет номенклатуру выпускаемых запасных частей для сельскохозяйственной техники. Сейчас предприятие завершает освоение первой серии деталей для техники John Deere. Это диски — для глубокорыхлителя и для сошника. Еще несколько изделий для крестьянских «иномарок» из-за океана планируется освоить до конца года.

Как заявляет начальник отдела продаж запчастей для сельхозтехники Александр Маринин, эти изделия попали в номенклатуру ЧКПЗ неслучайно. До кризиса многие российские крестьяне, будучи на подъеме, стремились оснастить свои хозяйства хорошей техникой. Это способствовало успеху в России компании John Deere, которая по праву считается одним из лучших мировых производителей. Однако, с ухудшением экономической ситуации, содержание американских машин стало многим не по карману. Кроме того, до сих пор не решены серьезные проблемы с логистикой, из-за чего детали приходится подолгу ждать. Всё это определило высокий спрос на данную продукцию.

«Наши производственные мощности и инженерная подготовка позволяют выпускать изделия качеством не уступающие оригинальным, но с более привлекательной ценой, интересными условиями поставки. Поэтому, к нашему производству уже проявили интерес российские дилеры John Deere, торговые фирмы, снабжающие сельское хозяйство запчастями и непосредственно фермеры. Мы только готовим серийный выпуск, а спрос уже высок!» - говорит А. Маринин.

Как сообщает пресс-служба предприятия, производство запасных частей и комплектующих для сельскохозяйственной техники — это новое направление деятельности ОАО «ЧКПЗ», открытое в 2010 году. Сегодня продукция завода уже работает в полях Башкортостана, Курганской, Свердловской, Оренбургской и Челябинской областей.

шкафы Голицыно

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

аренда морозильного ларя в Ростове-на-Дону
VK31226318