Для садоводов в Челябинске организовано около тысячи бесплатных торговых мест

Для садоводов в Челябинске организовано около тысячи бесплатных торговых мест

На челябинских рынках садоводы могут бесплатно пользоваться прилавками для торговли своими овощами и фруктами. По традиции осенью все рынки города предоставляют такую возможность. В этом году для садоводов оборудовано 936 мест торговли, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов подчеркивает социальную значимость этих мер: «Для многих пенсионеров торговля своими овощами, фруктами и ягодами - дополнительный источник дохода. К тому же торгующие на бесплатных местах устанавливают более низкие цены на продукцию».

Кроме того, на городских рынках предоставляются льготные места для сельхозтоваропроизводителей, чтобы челябинцы могли приобретать овощи по доступной цене. Список рынков, где организованы места торговли для садоводов и фермеров, можно посмотреть на официальном сайте Администрации Челябинска: http://www.cheladmin.ru/administraciya/postanovlenia/8388 . Перечень торговых точек указан во вложенных файлах - приложениях к распоряжению администрации города.

Mebelzelenograd.ru мебель на заказ в Зеленограде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318