В зимнем расписании аэропорта «Челябинск» появились новые направления

В зимнем расписании аэропорта «Челябинск» появились новые направления

В зимнем расписании аэропорта добавляются три новых международных направления.

Международный аэропорт на зимнее расписание полетов расшил маршрутную сеть авиаперевозок. Новые регулярные рейсы в Вену, Дубай и Харбин, выполняемые авиакомпанией «Уральские авиалинии», добавились с начала октября этого года. Напомним, вылеты в Вену осуществляются два раза в неделю по средам и пятницам; в Харбин и Дубай – один раз в неделю по средам и пятницам соответственно.

В зимнем расписании аэропорта добавляются три новых международных направления. Так, с 4 ноября авиакомпания «Оренбургские авиалинии» по заказу туроператора «Пегас Туристик» начинает выполнять рейсы на Гоа (один рейс в 10 дней), а с 6 ноября – рейсы в израильский Эйлат (один рейс в 8 дней). Перелеты по данным направлениям будут осуществляться на самолетах Boeing-737. Кроме того, с 10 ноября этого года авиакомпания открывает новый чартерный рейс на Дубай (один рейс в 8 дней), который будет выполняться параллельно с регулярным еженедельным рейсом «Уральских авиалиний».

Для удобства авиапутешественников в зимнем расписании челябинского аэропорта увеличивается частота перелетов по наиболее популярным туристическим направлениям, сообщает пресс-служба губернатора.

Так, авиакомпания «Северный ветер» по сравнению с прошлым годом в 2 раза увеличила частоту рейсов на Бангкок и Пхукет, которые в текущем сезоне планируется выполнять с периодичностью один раз в 13 дней на самолете Boeing-763, вместимостью 290 пассажирских кресел. Кроме того, рейсы на Бангкок по заказу туроператора «Анекс тур» начала выполнять авиакомпания «ЮТэйр» (один рейс в 12 дней) на самолете Boeing-752.

Рейсы на популярные египетские курорты в зимнем сезоне 2011-2012 годов выполняют пять авиакомпаний: «Оренбургские авиалинии», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр» «Авиационные линии Кубани» и новый для аэропорта перевозчик – авиакомпания «Таймыр». В целом частота рейсов в Хургаду по сравнению с прошлым годом увеличена в 3 раза и составляет порядка 23 рейсов в месяц, в Шарм-эль-Шейх – 15-17 рейсов в месяц, что в 2 раза больше, чем в прошлом году.

Что касается авиаперевозок на внутрироссийских направлениях, с 12 октября этого года возобновила полеты авиакомпания «Руслайн», осуществляющая еженедельные рейсы в Норильск и Самару по средам и четвергам соответственно. Авиакомпания «Уральские авиалинии» добавила новый рейс на Москву (Домодедово), выполняемый один раз в неделю по субботам. Ежедневный утренний рейс на Москву (Внуково) прекратившей свое существование авиакомпании «Скай Экспресс» с 30 октября 2011 года выполняет авиакомпания «Авиационные линии Кубани».

Сезонное зимнее расписание действует в аэропорту «Челябинск» с 30 октября 2011 года по 24 марта 2012 года. Более подробно ознакомиться с ним можно на сайте аэропорта в разделе «Расписание»

Mebel-dedovsk.ru изготовление мебели в Дедовске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

лестницы под заказ в Ростове-на-Дону
VK31226318