Аэропорт «Челябинск» расширил маршрутную сеть авиаперевозок

Аэропорт «Челябинск» расширил маршрутную сеть авиаперевозок

На международных направлениях добавились новые регулярные рейсы в Вену, Дубай и Харбин, выполняемые авиакомпанией «Уральские авиалинии» уже с начала октября этого года.

Чартерная программа в зимнем расписании пополнилась тремя новыми международными направлениями. С начала ноября авиакомпания «Оренбургские авиалинии» на самолетах «Боинг-737» начала выполнять рейсы на Гоа и в израильский Эйлат. Кроме того, в текущем месяце авиакомпания открыла новый чартерный рейс в Дубай (один рейс в 8 дней), который выполняется параллельно с регулярным еженедельным рейсом «Уральских авиалиний».

Для удобства путешественников в зимнем расписании челябинского аэропорта увеличивается частота перелетов по наиболее популярным туристическим направлениям. Рейсов в Бангкок и Пхукет от авиакомпании «Северный ветер» стало в 2 раза больше. Обеспечивать приток туристов на знаменитые египетские курорты в зимний период 2011-2012 гг. будут сразу пять авиакомпаний. По сравнению с прошлым годом количество рейсов в Хургаду и в Шарм-эль-Шейх увеличилось в 3 и в 2 раза соответственно.

На внутрироссийских направлениях авиакомпания «Руслайн» возобновила полеты в Норильск и Самару, а «Уральские авиалинии» добавили новый рейс на Москву (Домодедово), выполняемый один раз в неделю по субботам.

Сезонное зимнее расписание действует в аэропорту «Челябинск» до 24 марта 2012 года.

Инна Нечай

кухни в Зарайске недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318