В летний период пассажирам поездов дальнего следования ЮУЖД будут предложены скидки

В летний период пассажирам поездов дальнего следования ЮУЖД будут предложены скидки

В летний период 2012 года пассажирам поездов дальнего следования формирования ОАО «ФПК» будут предложены различные скидки.

Так, с 1 января до 30 июня и с 25 августа по 31 декабря 2012 года будет действовать скидка 50% на верхние полки купе для студентов очной формы обучения.

С 1 июня по 30 сентября будет действовать скидка 20% на проезд в купе и СВ поездов 400-й нумерации.

Скидка 20% на проезд в купе и СВ поездов, курсирующих в сообщении с югом, будет действовать с 1 по 17 июня для поездов отправлением с юга, с 13 по 31 августа – в поездах отправлением на юг.

С 1 по 26 июня скидка 20% будет действовать на проезд в купе в поездах № 390 Челябинск – Новый Уренгой, № 12 Челябинск – Чита, с 17 по 31 августа – в поездах № 389 Новый Уренгой – Челябинск, № 11 Чита – Челябинск.

Кроме того, при выкупе купе целиком действует скидка 20%, при оформлении билета «туда и обратно» – скидка 10%, при выкупе купе целиком и оформлении билетов «туда и обратно» – скидка 30%.

С 16 мая 2012 года начнет действовать скидка в размере 5% при покупке билетов через Интернет в вагоны класса "Люкс", СВ и купейные вагоны на поезда дальнего следования во внутригосударственном сообщении, сообщает пресс-служба ЮУЖД.

Данная скидка будет распространяться на электронные проездные документы, приобретаемые через сайт ОАО "РЖД", а также через веб-системы партнеров на поезда дальнего следования формирования ОАО "ФПК" в вагоны класса "Люкс", СВ и купейных вагонах во внутригосударственном сообщении (за исключением поездов формирования Калининградского филиала ОАО "ФПК").

Ozery-mebel.ru мебель на заказ Озёры по индивидуальным размерам

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт пальто в Москве
VK31226318