Для челябинских предпринимателей пройдет бесплатный семинар

Для челябинских предпринимателей пройдет бесплатный семинар

Управление экономики администрации Челябинска в рамках осенней бизнес-сессии приглашает предпринимателей 4 октября принять участие в семинаре «Основы договорной работы для ИП. Учет расчетов с дебиторами и кредиторами».

Семинар проводит аудиторская компания ЗАО «ФИН-АУДИТ». Основные вопросы, которые будут рассматриваться на семинаре: Совместная работа бухгалтера и юриста над условиями договора. Понятие, состав и правила оценки задолженности в бухгалтерском и налоговом учете: Организация бухгалтерского учета дебиторской и кредиторской задолженности; Правила оценки дебиторской и кредиторской задолженности в зависимости от сроков платежа; Создание резерва по сомнительным долгам. Сложные вопросы учета расчетов с контрагентами: Учет и исчисление налогов при использовании различных вариантов учета расчетов; Учет погашения задолженности посредством взаимозачета, перевода долга, договора новации, оплата в пользу третьих лиц. Последствия списания задолженности: Проведение инвентаризации задолженности, отражение в бухгалтерском учете и налоговые последствия.

Предварительная запись обязательна. Сайт для регистрации на семинар: www.bisnclub.asgor.su. Телефон для справок: 263-62-12

Как сообщает пресс-служба администрации Челябинска, участие в семинаре бесплатное, начало 4 октября в 13:30 часов по адресу: пл. Революции, 2, 5 этаж, конференц-зал администрации г. Челябинска.

Pushchino-mebel.ru корпусная мебель Пущино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318