На Южном Урале стартует новое реалити-шоу "Просто бизнес"

На Южном Урале стартует новое реалити-шоу "Просто бизнес"

В минувшее воскресенье был окончен кастинг на участие в проекте «Просто бизнес». Его героями станут 12 молодых людей, которые решили открыть собственное дело, сообщает пресс-служба Главного управления молодежной политики.

Проект продлится в течение восьми недель, на протяжении которых каждый из участников будет отчитываться о своих успехах и неудачах на сайте 3миллиона.рф. Победитель получит в итоге инвестиционный пакет номиналом как раз 3 миллиона рублей, предоставленный «Первым инвестиционным товариществом». Проект, организатором которого выступили главное управление молодежной политики Челябинской области и сообщество молодых предпринимателей, проводится при поддержке челябинского отделения ООО «Деловая Россия». Трансляцию реалити-шоу будут вести 74.ru, телеканалы «ОТВ», «Россия 24» и ЮУРГУ-ТВ.

Всего на момент кастинга у организаторов было более 400 заявок, среди авторов которых были самые разнообразные участники - школьники, студенты, топ-менеджеры и даже девушки, находящиеся в декрете. Причем родом они не только из Челябинской области. Есть пожелавшие принять участие в проекте даже из Москвы. В ходе предворительного кастинга было выделено более 200 проектов, после чего они были переданы в руки жюри, в роли которого выступили психолог Елена Чумакова, заместитель начальника главного управления молодежной политики региона Алексей Алейников, а также инвестор Максим Климентьев.

Послее 10 часов кастинга, в ходе которого были рассмотрены разнообразные оригинальные идеи, такие как создание рекламных дирижаблей, авто-кафе, интернет-фермы, установок для бурения скважин и другие, было выбрано 24 самыхперспективных проекта. Во втором туре кастинга - осбеседование - из 24-х должна остаться только половина участников.

«Уникальность реалити-шоу «Просто бизнес» заключается в его инновационности. Никто ранее не решался запустить настолько масштабный проект в рамках одного региона. В то же время ни для кого не секрет, что развитие молодежного предпринимательства – одно из приоритетных направлений для Челябинской области. Именно поэтому проекту уделяется большое внимание, ведь с помощью него мы откроем новые таланты и воплотим в жизнь новые, перспективные проекты», – отметил начальник Главного управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев.

Mebel-vereya.ru мебель в Верее

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318