Почта России анонсировала удобный сервис отправки новогодних подарков

Почта России анонсировала удобный сервис отправки новогодних подарков

Чтобы услугой могло воспользоваться максимально большое количество людей, предусмотрено выездное обслуживание.

Поздравление от Деда Мороза - это услуга по рассылке новогодних поздравлений по предварительным заказам. Воспользоваться ею можно в любом отделении почтовой связи или на сайте pozdrav.russianpost.ru. Второй вариант особенно удобен для тех, кто зарегистрирован в платежной системе «Яндекс-деньги». Кроме того, для максимального удобства работающих людей почтовики будут посещать предприятия и организации до 21 декабря проводится выездное обслуживание.

Как пояснил директор Челябинского филиала ФГУП «Почта России» Владимир Образцов, выездное обслуживание предприятий позволит воспользоваться сервисом даже тем, кому не хватает свободного времени. Такая форма помогает занятым людям поздравить с Новым годом оригинальным способом коллег, родных, близких и детей. Почтовики комиссию за выезд не взимают, а потому эта услуга очень востребована. Только 16 ноября почтовые Дед Мороз и Снегурочка обслужили семь челябинских компаний. Заявки на коллективное обслуживание предприятий принимаются по телефону Челябинского почтамта: (351) 237-65-11.

Выписать заказ можно на два новогодних чуда. Первое - именное поздравление в виде празднично оформленного письма от Деда Мороза с добрыми пожеланиями. Второй вариант - выбрать именной подарок. При заказе подарка дополнительно заказывать письмо не требуется. Оно является приложением.

Подарки пересылаются адресату заказными бандеролями первого класса, а письма - заказными письмами. Тот, кого вы решили поздравить, получит почтовое отправление или извещение о его поступлении по указанному в бланке заказа адресу. Для получения праздничного поздравления или подарка с письмом от Деда Мороза необходим документ, удостоверяющий личность получателя или его родителей (если получатель не имеет собственного документа).

Праздничный ассортимент в этом году полностью обновился и расширился: на выбор 16 разнооборазных вариантов подарков, которые будут интересны детям разного возраста. Некоторые могут порадовать сразу всю семью. Например, малышам могут понравиться герои мультфильма «Фиксики». Для мальчиков более старшего возраста Дед Мороз приготовил конструктор «Гонка» и радиоуправляемую машину. Для девочек - наборы для маникюра с декоративными элементами и настоящую мыльную фабрику для изготовления мыла ручной работы. Кроме того, представлены интерактивные игры, мягкие игрушки, «Кремлевский подарок» с вкусными конфетами.

шкафы на заказ Железнодорожный

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318