16-этажный FENIX de LUXE - первый дом премиум-класса

16-этажный FENIX de LUXE - первый дом премиум-класса

Губернатор региона Михаил Юревич осмотрел новый жилой комплекс на улице Цвиллинга.

По мнению главы области, он должен стать визитной карточкой Челябинска наравне со значительными спортивными и культурными сооружениями. На какую категорию граждан рассчитан дом премиум-класса и что в нем особенного? Безусловно, жить здесь будут очень богатые люди, которые, скорее всего, приобретут здесь квартиры дополнительно к уже имеющимся загородным домам.

Комплексы, подобные FENIX de LUXE, пользуются спросом в других крупных городах страны: из-за автомобильных пробок и напряженного рабочего графика бизнесменам, политикам, высокопоставленным чиновникам бывает трудно добраться до своих загородных коттеджей, поэтому удобно иметь комфортное жилье недалеко от работы.

Организация жилого пространства в FENIX de LUXE отвечает мировым стандартам домов премиум-класса по ряду показателей. Здание рассчитано на 72 квартиры (не более трех на этаже), имеет подземную парковку на 129 машин. Применение новых строительных технологий позволило добиться высокой звуко- и теплоизоляции. Наружные и межквартирные стены дома выполнены трехслойной кладкой. Все окна - с проемами от пола до потолка - ограждены французскими балконами. Высота потолков в квартирах - более трех метров. Уникальная система охраны и доступа на территорию исключает незваных гостей.

Лифты начнут свое движение только после того, как житель приложит свою уникальную карту к сенсору рядом с кнопками этажей. Верхние этажи выполнены в виде пентхаусов. Предусмотрены помещения для фитнес-центра, ресторана, прачечной. На первом этаже FENIX de LUXE большой холл с высоким потолком, как в пятизвездочном отеле. Здесь разместятся консьержная служба, управляющая компания, спа-салон, парикмахерская, солярий. Охрана будет находиться в специальном помещении с видом на ресепшен и гостевой холл.

За все «прелести жизни» в классе люкс придется раскошелиться. Квартиры площадью 106, 112, 130 и 200 квадратных метров, а также пентхаусы имеют разную стоимость: 85, 95 и 110 тысяч за квадратный метр, в зависимости от этажа. Например, 200-метровая четырехкомнатная квартира на 10-м этаже обойдется в 19 миллионов рублей.

По мнению директора крупнейшей строительной компании Челябинска, FENIX de LUXE не оправдал ожиданий. «Никто из моих друзей не захотел купить в нем квартиру, - говорит представитель конкурирующей фирмы, - поскольку этот люкс на помойке. Какой вид из шикарных окон? На ветхо-аварийные домишки в три и пять этажей. Жилой комплекс премиум-класса требует обширной придомовой территории. Он должен стоять среди сосен, чтоб детишки бегали. Его место не на улице Цвиллинга, а где-нибудь на Лесопарковой…»

кухни на заказ цены в Апрелевке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

танатотерапия в Красноярске
VK31226318